小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果14promax壁纸怎么删除
2026-04-22 13:07:39
1、下拉至锁屏页面中,长按页面,选择需要删除的壁纸向上滑动。
2、然后选择垃圾桶图标。
3、弹出提示,点击删除此墙纸即可删除壁纸。
相关推荐
苹果14pro墙纸怎么删除
阅读量:120
苹果手机14自定义的壁纸怎么删除
阅读量:160
iphone14怎么删除壁纸
阅读量:71
iPhone14如何删除墙纸?
阅读量:141
iphone14里面如何删除掉自定义壁纸?
阅读量:33
猜你喜欢
mp3如何下载歌曲
满脸痤疮怎么办
情人节朋友圈文案
如何注销qq
路由器登陆
凤凰古城在哪里
夏门旅游景点大全
科威特在哪里
身份证如何补办
橘子皮泡水
猜你喜欢
路由器192.168.1.1
百香果泡水的正确方法
华为手机如何截屏
人参泡水喝的功效
苹果手机定位在哪里
古天乐怎么变黑的
ps怎么用通道抠图
如何去除颈纹
怎么把ppt转成图片
旅游农业