小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎怎么关闭双击点赞
2026-04-22 06:27:05
1、进入到知乎界面后,点击右下角的“我的”。
2、然后在这个界面,点击右上角的齿轮图标,进入到设置界面。
3、最后在设置界面,将“双击点赞/鼓掌”后面的滑块关闭即可。
相关推荐
网易云音乐怎么收藏mlog 收藏的mlog在哪
阅读量:67
微博主页怎么关闭兴趣爱好
阅读量:106
怎么注销六只脚APP的账号?
阅读量:193
网易云音乐怎么将每日推荐的歌曲加入歌单
阅读量:61
网易云音乐关注的歌手在哪里找
阅读量:141
猜你喜欢
翡翠恋人什么时候播出
花旦是什么意思
古代女子成年行什么礼
酷似的意思
心宽体胖的意思
喜不自胜的胜是什么意思
挥霍是什么意思
青蛙靠什么呼吸
理发剪刀什么牌子好
子母被是什么意思
猜你喜欢
重申是什么意思
诗和远方是什么意思
发小是什么意思
醍醐灌顶的意思
cmp是什么意思
机理是什么意思
学文科有什么专业
绚丽的意思
top10是什么意思
same是什么意思