小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
斗鱼app软件如何快速新建关注分组
2026-04-23 09:25:15
1、打开斗鱼,点击页面右上角的【设置】。
2、在列表中找到【分组管理】,点击打开。
3、在打开的页面中,点击【新建分组】。
4、在打开的弹窗中,输入【分组名称】,再点击【确定】即可。
相关推荐
斗鱼直播怎么分组管理我的关注
阅读量:167
抖音关注新建分组
阅读量:43
同花顺APP如何新建分组?
阅读量:135
新浪微博app在哪添加关注的新建分组
阅读量:151
斗鱼app软件怎么快速查看软件版本
阅读量:74
猜你喜欢
巧克力慕斯蛋糕的做法
c1驾驶证6年到期怎么换
电脑截屏怎么操作
羊肉炖白萝卜的做法
圆的面积怎么算
谑怎么读
切糕的做法
酸汤鱼的做法
炖排骨的家常做法
茼蒿的做法大全家常
猜你喜欢
木瓜排骨汤的做法
糖水的做法大全
鱼腥草的做法
黑豆浆的做法
羊肚的做法
青菜豆腐汤的做法
咕噜肉的做法
煲汤的做法大全家常
仝怎么读
鱼肉的做法