小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
宅急送怎么转人工客服
2026-05-09 12:45:58
1、
进入主页
打开肯德基APP,进入主页,点击右下角我的。
2、
在线客服
选择在线客服,点击进入。
3、
转人工客服
在下方输入框输入转人工客服,点击发送即可转人工客服。
相关推荐
食品袋里的干燥剂的废物利用
阅读量:63
负压救护车和普通救护车的区别是什么
阅读量:109
六边形拼图的Level-21如何通过?
阅读量:165
南方冬天的景色怎么写
阅读量:23
哆啦A梦生日蛋糕
阅读量:76
猜你喜欢
殆是什么意思
清关是什么意思
结婚三十年是什么婚
sun是什么意思
如果生命可以回到从前是什么歌
客户经理是做什么的
高考600分能上什么大学
手机nfc功能是什么
肌酐是什么
amp是什么意思
猜你喜欢
朱军怎么了出什么事了
申请低保需要什么条件
两杠一星是什么军衔
党的性质是什么
正厅级是什么级别
涟漪是什么意思
燕窝什么时候吃最好
什么的流苏
crayon是什么意思
淋巴是什么