小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
LED魔宝如何设置扫描频率
2026-04-28 15:16:24
1、首先打开LED魔宝软件。
2、打开后,点击右上爹够泥角菜单图标。
3、之后,选择屏幕设置选项。
4、选择扫描绵海频率选项。
5、设置扫描频率。
6、设置完成,点击加载,保存即可。新够
相关推荐
青岛车牌号为什么可以用BU两个
阅读量:127
vivo手机怎么快捷启动应用?
阅读量:86
安卓版小兔暖聊APP如何解绑微信?
阅读量:163
vivo手机在哪设置唤醒手势
阅读量:22
现在和田玉的价格多少
阅读量:115
猜你喜欢
维生素e可以擦脸吗
这是什么踏板
电子信箱是什么
滞纳金是什么意思
运动型饮料
两弹一星指什么
哪些水果含维生素c
monitor是什么意思
sneakers是什么意思
运动会口号
猜你喜欢
520是什么
运动会主题
鳝鱼养殖
gis是什么
progress是什么意思
祸不单行什么意思
亲子运动会感想
吊丝是什么意思
运动壁纸
什么是长镜头