小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
可乐优品商城app怎么删除收藏夹中的商品
2026-04-21 18:52:49
1、打开可乐优品商城,在‘我的’界面中,点击‘收藏夹’
2、进入收藏夹界面,向左滑动想要删除的商品
3、之后,我们点击右侧的‘删除’按钮即可
相关推荐
可乐优品商城APP如何购买商品
阅读量:177
可乐优品商城APP如何收藏商品
阅读量:29
可乐优品商城APP浏览商品时如何联系客服
阅读量:126
可乐优品商城APP如何查看商品评论
阅读量:115
可乐优品商城app中怎么清空浏览历史
阅读量:138
猜你喜欢
白芥子的功效与作用
鱼塘养鱼知识
看病人送什么
幼儿园小班安全知识
人微言轻什么意思
幼儿园消防知识
知识管理系统
甲硝唑片的作用
寡人之于国也知识点
亚洲沙滩运动会
猜你喜欢
拮据什么意思
芡实的作用与功效
运动员入场
眼霜作用
魔芋的功效与作用
仙鹤草的功效与作用
什么是骨髓炎
emotion什么意思
大麦的功效与作用
街边小吃什么最赚钱