小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
乐听头条APP怎样进行推荐偏好设置
2026-04-24 07:14:35
1、第一步:
选择左上角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面上方【推荐偏好】选项点击跳转进入进行下一步;
3、最后一步:
在跳转的界面中按照喜好点击勾选标签,点击底部提交即可完成操作。
相关推荐
乐听头条app是用户名在哪里修改
阅读量:122
酷狗音乐APP如何进行偏好设置
阅读量:150
乐听头条app的缓存在哪里清除
阅读量:77
泡泡阅读APP怎样进行偏好设置
阅读量:164
乐书小说APP怎样设置阅读偏好选项
阅读量:189
猜你喜欢
九华旅游
张家界天门山景区
饭后多久可以跑步
怎么解除网速限制
吃什么东西可以壮阳
金鱼的特点
文科生可以报考的专业
孕妇可以吃韭菜吗
景区
孕妇可以吃红枣
猜你喜欢
太原周边旅游景点
哈弗h6质量怎么样
怎么设置屏幕保护
隐藏文件怎么打开
短裤英文怎么说
怎么可以缓解痛经
龙门古镇旅游攻略
牡丹江旅游
手机怎么备份通讯录
荆楚理工学院怎么样