小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
乐书小说APP怎样设置阅读偏好选项
2026-04-29 17:05:18
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入;
2、其次:
选择界面下方【阅读偏好】选项点击进入界面进行设置;
3、最后:
在跳转的界面中按照喜好勾选标签,保存设置即可完成阅读偏好设置。
相关推荐
乐书小说app怎么设置阅读偏好?
阅读量:23
乐书小说APP怎样查看阅读记录界面
阅读量:22
坏猫小说app怎样设置阅读偏好
阅读量:89
追书小说APP怎样进行阅读偏好设置
阅读量:146
抖书阅读APP怎样进行阅读偏好设置
阅读量:108
猜你喜欢
红烧羊肉怎么做好吃
wifi电视怎么看电视台
屏障的近义词
怎么去黄褐斑
怎么投资理财
好看的发型
愿意的近义词是什么
关怀的近义词
电脑怎么清理磁盘
上海铁路博物馆
猜你喜欢
玻璃贴膜怎么去除
离职后公积金怎么提取
奔流不息的近义词
热闹的近义词是什么
好像的近义词是什么
新娘发型
地质博物馆
顾家沙发怎么样
惊奇的近义词
用眼过度怎么缓解