小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么设置拨号每次询问
2026-04-23 02:33:19
1、先进入蜂窝网络设置中心
2、选择 默认语音号码进入
3、选择要设置的拨号卡号码语音通话,然后即可设置拨号每次询问了
相关推荐
苹果手机如何设置拨号默认主号
阅读量:89
苹果手机怎么设置拨号
阅读量:149
iPhone手机怎么切换电话卡拨号
阅读量:190
苹果手机怎么设置拨号每次询问
阅读量:58
苹果手机怎么设置打电话选择哪个卡
阅读量:105
猜你喜欢
秋葵的做法大全
砾怎么读
鱼丸的做法大全家常
板面卤的做法
清炖牛肉的做法
苦瓜汤的做法
胃疼怎么办怎么缓解
八宝饭做法
泥鳅的做法大全
增值税怎么算
猜你喜欢
烧鹅的做法
臭桂鱼的做法
花菜的做法大全家常
豆腐汤的做法
小米电视怎么看电视台的频道
泡芙做法
胡辣汤做法
酸辣汤的家常做法
酸梅汤的做法与配方
酸菜馅饺子的做法