小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鲨鱼记账设置定时提醒
2026-04-23 16:21:06
1、打开手机鲨鱼记账,点击主页右下角“我的”。
2、我的界面,点击“设置”按钮。
3、设置界面,找到并点击【定时提醒】按钮。
4、弹窗设置提醒的时间,点击“确定”即可。
相关推荐
鲨鱼记账怎么设置定时提醒记账
阅读量:180
鲨鱼记账怎么设置定时提醒
阅读量:148
鲨鱼记账如何设置定时提醒
阅读量:151
鲨鱼记账定时提醒怎么设置
阅读量:33
鲨鱼记账如何设置定时提醒
阅读量:177
猜你喜欢
小孩营养不良怎么办
丝瓜的做法大全家常菜
三星手机怎么下载软件
女人痛经怎么办
米糕的做法松软又好吃
人初油怎么用
怎么换qq头像
桃花图片大全大图
我的世界桶怎么做
手机有病毒怎么办
猜你喜欢
一次函数图像怎么画
炒芹菜怎么做好吃
怎么样丰胸
微信怎么修改微信号
你看起来好像很好吃2
股四头肌锻炼方法
佛像图片大全
燕京理工学院怎么样
丹毒最好治疗方法
烂脚丫怎么办