小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivoy31s手机语音助手怎么设置
2026-04-21 23:42:32
1、打开手机【设置】
2、点击【Jovi】
3、选择【Jovi能力设置】
4、点击【语音助手】
5、进入后即可对语音助手进行设置
相关推荐
VIVO X20/X21如何显示/关闭屏幕下方导航键
阅读量:117
VIVO Y85A手机如何设置后台键唤醒语音助手
阅读量:147
VIVO X21不显示电量百分比怎么办?
阅读量:34
如何恢复oppo原字体
阅读量:109
OPPOA8Breeno空间怎么用
阅读量:99
猜你喜欢
蛤蟆油怎么吃
玉米粒怎么做好吃
标语大全
牙齿发黑是怎么回事
大头鱼怎么做好吃
siri怎么用
头痛的原因和治疗方法
重量单位换算表大全
大海的图片大全
祛斑面膜的自制方法
猜你喜欢
糖醋白菜的家常做法
dnf怎么转职
白色衣服发黄怎么洗
白醋祛斑的正确方法
工程资料怎么做
感冒吃什么粥好
蜘蛛侠图片大全
咸鱼茄子的家常做法
修辞方法
小黄鱼怎么做好吃