小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO在哪开启TALKBACK
2026-05-01 01:28:21
1、打开【设置】,然后点击【其他设置】选项
2、找到【无障碍】选项,点进去
3、页面上找到【talkback】,点击打开即可设置。
相关推荐
OPPO手机怎么打开TALKBACK
阅读量:157
怎样在oppo手机中开启TalkBack
阅读量:58
OPPO手机如何去开启TalkBack?
阅读量:175
oppo手机的怎么打开TalkBack功能
阅读量:27
OPPO手机在哪里设置开启talkback
阅读量:131
猜你喜欢
置之不理什么意思
一泻千里的意思
大修基金什么时候交
什么是地理信息系统
经常放屁是因为什么原因
徘徊是什么意思
灵芝的作用与功效
什么韩剧好看
bingo是什么意思中文
什么是双拼别墅
猜你喜欢
day是什么意思
腻歪是什么意思
平行志愿是什么意思
vicky什么意思
sunday是什么意思
自强不息的意思
金桂飘香的意思
hurt是什么意思
刚怀孕要吃什么
元参的功效与作用