小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
交朋软件如何关闭个性化推荐?
2026-04-22 04:35:53
1、首先打开【交朋】,选择【我的】点击【设置】选项
2、继续点击【个性化推荐设置】选项
3、最后点击关闭【个性化推荐】即可完成操作
相关推荐
中国工商银行如何关闭个性化推荐
阅读量:51
淘宝关闭个性化推荐
阅读量:130
微光软件如何关闭个性化推荐?
阅读量:155
微视关闭个性化推荐
阅读量:169
玩吧软件如何关闭个性化推荐?
阅读量:159
猜你喜欢
喉咙发炎怎么办
医生怎么画
怎么快速赚钱
grey怎么读
苹果手写怎么设置
碾怎么读
肉松怎么吃
wifi密码怎么修改
雄性激素过多怎么办
周记的格式怎么写
猜你喜欢
大便发黑是怎么回事
煲仔饭怎么做
钡怎么读
恢复好友怎么恢复
主要表现怎么填
二手房契税怎么算
鱼片怎么切
身份证怎么补办
gta5怎么存档
微信怎么转账到银行卡