小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭苹果手机付费项目
2026-04-28 03:56:04
1、点击媒体与购买项目
先进入手机Apple ID页面然后点击媒体与购买项目。
2、点击订阅
在苹果手机帐户设置的页面里点击订阅。
3、再点击取消试用
在编辑订阅项目的内容里再点击取消试用就可以了。
相关推荐
苹果手机怎么禁止App内购买项目
阅读量:46
苹果手机开启APP内购买项目如何设置
阅读量:160
苹果手机app内购买项目如何关闭
阅读量:38
iPhone手机怎么取消购买
阅读量:74
苹果手机购买的软件怎么取消续费
阅读量:53
猜你喜欢
奥尔良烤翅的做法
姜糖水的做法
河南胡辣汤的做法
炸薯条不用冷冻的做法
灯笼的做法
猪肉皮冻的做法
太平洋车险怎么样
松仁玉米做法
华为手机怎么隐藏应用
鸡蛋饼的做法
猜你喜欢
肇怎么读
甜品做法
西红柿蛋花汤的做法
qq空间怎么设置访问权限
鲤鱼做法
月饼的做法大全
鸡胸肉的做法大全家常菜
人参炖鸡的做法
藕汤的做法大全
干炸黄花鱼的做法