小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11青春版怎样启动智能助理?
2026-04-22 10:01:34
1、打开手机——点击桌面的【设置】功能
2、进入【设置】界面——选择【桌面】选项
3、进入【桌面】界面——点击开启【智能助理】右侧的开关按钮即可。
相关推荐
小米实体按键失灵怎么办 虚拟按键开启教程
阅读量:113
数码宝贝:新世纪中怎么创建新群聊
阅读量:110
遇到狼群怎么办
阅读量:113
小米9/小米9SE指纹解锁动画怎么改
阅读量:142
峨眉豆如何炒烧鸭?
阅读量:115
猜你喜欢
排骨玉米汤的做法
怎么煮鸡蛋
熊猫怎么画
little怎么读
鳝鱼的做法
烤面包的做法 烤箱
熏鱼的做法
怎么查询社保缴费记录
牛筋的做法大全
番茄火锅底料的做法
猜你喜欢
家常菜谱大全及做法
鲫鱼豆腐汤做法
炒面的做法
康巴赫炒锅怎么样
长智齿牙龈肿痛怎么办
虾球的做法
卤菜的做法及配方
耳机左右怎么分r l
樽怎么读
酸辣鸡杂的做法