小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivoY77如何设置双击亮屏
2026-04-23 09:04:17
1、打开手机设置,点击【快捷与辅助】选项。
2、在弹出来的界面中,点击【智能体感】选项,点击【智能亮屏熄屏】。
3、在弹出来的界面中,打开【双击亮屏】右侧的开关即可。
相关推荐
苹果手机微信视频铃声怎么关闭
阅读量:150
opporeno6pro手机微信应用锁在哪儿设置呢?
阅读量:147
ios16键盘振动怎么关
阅读量:159
怎么设置微信来电
阅读量:41
怎么关闭微信支付震动
阅读量:192
猜你喜欢
滨州医学院怎么样
山楂荷叶茶能减肥
韩琦简介
晁错简介
三国群英传2攻略
一天一斤减肥法
蛋白质减肥
毛衣链搭配
太白山旅游攻略
拍婚纱照攻略
猜你喜欢
一周减肥计划
喝茶能减肥
直播间怎么赚钱
奥利司他胶囊减肥效果怎么样
雅加达购物攻略
割绳子攻略
映客怎么玩
激光祛痘怎么样
激光祛斑怎么样
中秋节英文怎么说