小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米怎么降低手机系统版本
2026-05-09 13:49:30
1、
点击我的设备
打开设置,点击我的设备。
2、
点击图标
在MIUI界面,点击右上方图标。
3、
点击手动选择安装包
在弹出的页面,点击手动选择安装包。
4、
选择文件夹
选择Download文件夹。
相关推荐
小米手机降级系统
阅读量:182
小米11系统怎么降级
阅读量:22
小米手机如何卡刷
阅读量:131
miui优化关闭真的爽
阅读量:86
小米手机手动选择升级包入口怎么开启
阅读量:82
猜你喜欢
shirt是什么意思
小刀是什么意思
亦是什么意思
直拍是什么意思
驻车制动是什么意思
通假字是什么意思
今天是什么节气
炒米泡水喝有什么功效
equus是什么车
窃窃私语是什么意思
猜你喜欢
放水是什么意思
经颅多普勒检查什么
怡然自得是什么意思
沙发是什么意思
rh阳性是什么意思
伯乐是什么意思
养殖业什么最赚钱农村
蓝图是什么意思
海绵体是什么
cosplay什么意思呀