小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机就寝功能怎么关闭
2026-04-25 07:23:56
1、
点击就寝
打开手机时钟,找到并点击就寝功能。
2、
点击图标
在就寝旁点击右边的大于号图标。
3、
点击按钮
点击定时就寝右边绿色按钮。
4、
关闭就寝
点击后即可关闭就寝按钮。
相关推荐
苹果就寝模式怎么关闭
阅读量:158
苹果就寝模式怎么关闭
阅读量:38
iphone删除不掉就寝模式
阅读量:191
iphone闹钟声音大小怎么设置
阅读量:45
苹果手机就寝闹钟怎么删除
阅读量:144
猜你喜欢
红细胞高是什么原因
什么是领导力
婴儿什么时候长牙
什么面膜好用
psu是什么意思
摩托车什么牌子最好
玛丽苏是什么意思
什么是断桥铝门窗
消渴症是什么病
脱式计算是什么意思
猜你喜欢
e账户是什么
慰安妇是什么
老打嗝是什么原因
股癣用什么药
什么是211大学
抛货是什么意思
手机hd是什么意思
璇是什么意思
性质是什么意思
南柯一梦是什么意思