小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone X手机如何删除通讯录中的联系人
2026-04-26 04:41:48
1、首先打开电话,点击通讯录。
2、然后点击想要删除的联系人,点击“编辑”。
3、最后将页面拉到最底部,点击“删除联系人”即可。
4、总结如下。
相关推荐
苹果x怎么删除通讯录
阅读量:148
iphone手机通讯录怎么删除
阅读量:169
iPhonex手机怎么一键清空通讯录
阅读量:171
iPhonex手机如何一键清空通讯录呢?
阅读量:84
苹果通讯录怎么全部删除
阅读量:32
猜你喜欢
擢怎么读
微信实名认证怎么更改
怎么鉴别翡翠
夏洛特怎么玩
70年产权到期怎么办
kindle怎么导入电子书
肾亏怎么补
桎梏怎么读
我的世界药水怎么做
求职意向怎么写
猜你喜欢
衰怎么读
慢性宫颈炎怎么治疗
空调滴水怎么回事出风口滴水怎么办
鸽子怎么做好吃
痰多怎么办
dnf怎么退出公会
荷花怎么画
偏头痛怎么缓解
阴道炎怎么治
为什么word文档打不开