小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
往届生怎么查询录取批次
2026-04-23 10:25:42
1、打开冀时办app进入首页,点击【教育】功能。
2、接下来在教育页面点击【高考结果录取查询】。
3、最后输入身份证号等相关信息,点击【立即查询】即可。
相关推荐
用身份证号查往年高考成绩
阅读量:98
往届高考成绩查询入口附查询方法
阅读量:79
高考分数忘了怎么查
阅读量:56
高考报告编号怎么查
阅读量:176
已经上大学了怎么查高考成绩
阅读量:142
猜你喜欢
ps字体怎么加粗
淘宝会员名怎么修改
怎么了歌词
大白菜怎么炒好吃
梅干菜怎么做
肚子大怎么办
消毒液怎么用
超速10%不到20%怎么处罚
截图怎么截
站台票怎么买
猜你喜欢
晓怎么组词
绿能电动车怎么样
数学论文怎么写
尸王殿怎么走
喜字怎么剪
科颜氏眼霜怎么样
qq机器人怎么弄
可莱丝面膜怎么样
圆的体积怎么算
额头长痘怎么办