小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13手机app自动更新怎么设置
2026-04-22 16:47:28
1、打开手机设置,点击App Store选肺处冷项。
2、进入App Store设置页面后,在自动下载一栏下将app更新耍沫的开捧吩关关闭即可。
相关推荐
iPhone14如何设置背景音为平衡噪声
阅读量:58
iPhoneX手写功能怎么设置?
阅读量:140
苹果11是如何调节亮度的?
阅读量:74
iphone13怎么设置语音控制
阅读量:91
iphone12怎么打开隐形操作健
阅读量:139
猜你喜欢
总胆红素偏高怎么办
体育常识
感冒能吃羊肉吗
暖和的近义词
奇特的近义词是什么
碧桂园房子质量怎么样
古典发型
孕妇感冒头疼怎么办
肃穆的近义词
原谅的近义词
猜你喜欢
小米账号怎么注销
疼爱的近义词是什么
马伊琍发型
道别的近义词
赫本发型
mp3怎么连接电脑
语文常识
金彭电动三轮车怎么样
怎么玩英雄联盟
京东金融怎么样