小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
社保卡怎么绑定社康?
2026-04-28 04:39:02
1、进入手机桌面,点击西安人社通app
2、进入app,点击服务
3、进入服务页面,点击医保账户绑定即可
相关推荐
深圳社保怎么绑定社康
阅读量:110
深圳社保卡如何绑定社康
阅读量:60
社保绑定社康怎么更换
阅读量:97
深圳社保怎样更改绑定社康
阅读量:85
深圳社保怎么变更绑定社康点
阅读量:84
猜你喜欢
佛朗戈手表怎么样
从零开始的异世界生活小说
传祺车质量怎么样
腹部如何减肥
如何止咳
右胸腔疼是怎么回事
信号灯怎么看
电解质是什么
歌曲我们的生活充满阳光
如何看掌纹
猜你喜欢
如何让孩子爱上阅读
如何编中国结
头发如何种植
如何提高学习兴趣
pro是什么意思中文
血红素高是怎么回事
如何设置路由器密码
怎么样治疗打呼噜
模拟人生4怎么安装
什么时候高考