小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼永久封禁怎么解封
2026-04-25 06:10:22
1、
选择帮助与客服
打开闲鱼,在我的选项下点击帮助与客服。
2、
选择违规申诉
进入帮助与客服界面,点击违规申诉。
3、
输入问题
在消息框输入需要解封账号,按客服提示的流程操作。
相关推荐
闲鱼被永久封禁后怎样换绑支付宝
阅读量:193
闲鱼永久封停怎么把它注销掉
阅读量:160
闲鱼被永久封了咋解封
阅读量:172
注销闲鱼账号怎么操作
阅读量:80
怎么彻底注销闲鱼账号
阅读量:119
猜你喜欢
什么动漫
三金片的作用
什么牌子的电饭锅好
电子商务是学什么
coo什么意思
运动设备
南瓜子的作用
夜已深还有什么人
运动器材图片
什么是三资企业
猜你喜欢
艾草的作用
普洱茶作用
蜂花粉的作用与功效
尿检检查什么
燕窝的功效与作用
知识产权公司
魔芋的功效与作用禁忌
十滴水的功效与作用
桂圆的功效与作用
维生素b12的作用及功能介绍