小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭星梦漂流瓶App所在地
2026-04-22 16:02:47
1、第一步:打开星梦漂流瓶App我的页面,点击【设置】进入,如图所示。
2、第二步:在设置页面,点击【隐私设置】进入,如图所示。
3、第三步:在隐私设置页面,把【所在地】关闭即可,如图所示。
相关推荐
星梦漂流瓶App怎么关闭所在地
阅读量:129
如何使用星梦漂流瓶APP扔漂流瓶?
阅读量:91
星梦漂流瓶App怎样打开所在地
阅读量:178
星梦漂流瓶APP怎样扔漂流瓶?
阅读量:117
星梦漂流瓶app怎么隐藏所在城市
阅读量:84
猜你喜欢
皮皮虾怎么保存
漂泊的近义词
视死如归的近义词
上海当代艺术博物馆
平凡的近义词
黑眼圈怎么快速消除
皮肤怎么补水
工商u盾怎么用
拜访的近义词
长青春痘怎么办
猜你喜欢
网上预约挂号怎么挂
幼儿常识
广东卫视你会怎么做
cf怎么全屏
小金刚菩提子怎么盘
长不高怎么办
毕业论文提纲怎么写
感冒能吃鸡蛋
活动主题怎么写
pdf怎么复制