小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何使用星梦漂流瓶APP扔漂流瓶?
2026-05-18 23:30:59
1、步骤一:
打开桌面上的星梦漂流瓶APP,点击漂流瓶。
2、步骤二:
进入漂流瓶页面,点击扔一个。
3、步骤三:
输入想说的话,点击扔出去即可扔漂流瓶。
相关推荐
梦幻漂流瓶APP怎么扔文字漂流瓶
阅读量:76
新漂流瓶APP从哪扔漂流瓶?
阅读量:50
星梦漂流瓶APP如何设置所在地
阅读量:145
星梦漂流瓶APP如何设置体重
阅读量:190
星梦漂流瓶APP如何给评分
阅读量:41
猜你喜欢
比亚迪g6怎么样
慢性湿疹怎么治
seiko手表怎么样
轰天炮投影机怎么样
彭丽媛哪里人
电脑格式化怎么弄
六级怎么算分
代付退款退到哪里
跑业务怎么跑
如何制作简历
猜你喜欢
如何看k线图
如何快速致富
微信漂流瓶在哪里
小米路由器设置
如何设置路由器
南通职业大学怎么样
血瘀体质如何调理
yy怎么申请短位id
三角恋怎么办
乐途旅游