小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphonexr如何设置分屏
2026-04-21 17:45:22
1、先点击解锁iphonexr,接着点击设置。
2、然后设置亮度选项,操作如下图。
3、紧张点击“标准模式”选项,如下图所示。
4、最后点击标准模式选项,就完成操作了。
相关推荐
iso14怎么调出assistive touch选项
阅读量:59
iPhone12如何打开便捷访问
阅读量:55
ios15分屏功能在哪打开
阅读量:74
苹果手机怎么设置自动开启画中画功能?
阅读量:154
iphone13mini如何设置双击锁屏
阅读量:142
猜你喜欢
小米6什么时候上市
田七的功效与作用及食用方法
彩排的意思
百岁山广告什么意思
蜻蜓点水是什么意思
语无伦次的意思
乾坤是什么意思
顽强地什么
玛瑙的作用
风流果的功效与作用
猜你喜欢
什么是热裤
走马观花是什么意思
欣慰是什么意思
emm表情是什么意思啊
什么是芸豆
阿胶作用
presence什么意思
野木瓜的功效与作用
炫耀是什么意思
date是什么意思翻译