小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么开启同花顺软件历史买卖成交点(交易专享)
2026-05-03 22:19:28
1、第一步
选择左上角图标点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
选择【个股详情设置】点击进入;
4、第四步
勾选【历史买卖成交点(交易专享)】开启,保存设置即可。
相关推荐
同花顺怎么显示历史买卖成交的?
阅读量:167
同花顺怎么显示历史买卖的成交点
阅读量:138
同花顺软件历史买卖成交点设置在哪里打开
阅读量:54
同花顺如何显示历史买卖成交点
阅读量:153
同花顺怎么查看成交量
阅读量:44
猜你喜欢
一什么沙滩
win是什么意思
被减数是什么
四书五经指的是什么书
什么是自主招生
血沉是什么意思
思密达是什么意思
肚子大是什么原因
粉丝是什么意思
五月开什么花
猜你喜欢
双生痣是什么意思
如果生命可以回到从前是什么歌
stop是什么意思
服务密码是什么
quiet是什么意思
trip什么意思
joe是什么意思
氟西汀什么意思
日立什么字
李白号什么