小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11屏幕颜色发黄怎么调节
2026-04-24 04:22:20
1、首先点击苹果手机的【设置】。
2、然后点击【显示与亮度】选项。
3、接着,在打开的界面中,点击【夜览】。
4、最后,色温从【较暖】调至【较冷】即可。
相关推荐
苹果手机怎么更新ios15.5
阅读量:152
iPhone12消息通知设置在什么地方
阅读量:149
iphone11底部横条关闭怎么办
阅读量:74
iPhone 11 Pro Max怎么添加到主屏幕
阅读量:157
苹果iPhone12怎么隐藏通知消息内容
阅读量:41
猜你喜欢
qq群怎么邀请人
嘴唇厚如何变薄
怎么化眼妆
gta4修改器怎么用
鱼翅卡喉咙怎么办
稻城亚丁旅游价格
如何有效祛斑
早安朋友圈
信用卡怎么开通网银
多肉植物冬天怎么养
猜你喜欢
美国的首都是哪里
tplink路由器
如何做虾
路由器用户名
如何治脚臭
荷兰乳牛奶粉怎么样
钦州旅游景点大全
考研英语二怎么复习
吃大蒜口臭怎么办
我该如何去厮守你才觉得不将就