小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
源阅读怎么开启新书净化替换功能
2026-04-23 23:17:19
1、在手机桌面中,点击“源阅读”软件图标。
1、在“源阅读 > 其它设置”界面中,勾选“新书默认开启净化替换”选项的勾选开关。
2、“新书默认开启净化替换”选项显示为“开启”状态即可。
相关推荐
锤子小说如何开启默认启用替换净化功能
阅读量:148
阅读3.0怎么关闭替换净化
阅读量:42
阅读App怎么开启显示发现功能
阅读量:114
起点点币怎么免费领
阅读量:47
vivo手机开启音乐视频后台播放怎么设置
阅读量:69
猜你喜欢
国王游戏怎么玩
如此的近义词
气味博物馆
中南林业科技大学怎么样
喜出望外的近义词
健身教练怎么考
路虎怎么样
兴致的近义词
往往的近义词是什么
锥子脸适合什么发型
猜你喜欢
bios怎么设置
回报的近义词
小学生食品安全常识
厉害的近义词是什么
热闹的近义词是什么
生物常识
qq怎么申请
挑衅的近义词
宝宝流鼻涕鼻塞怎么办
球蛋白高是怎么回事