小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12手机怎么添加时钟小部件
2026-04-22 19:10:01
1、首先我们长按屏幕空白的地方,点击下边的【添加小部件】。
2、接着我们点击选择【全部】。
3、然后我们点击选择【时钟】进入。
4、最后我们点击选择时钟样式,点击下边的【添加到桌面】即可。
相关推荐
小米手机时钟样式怎么更改
阅读量:21
小米手机锁屏后如何设置时间左上显示
阅读量:193
怎样给小米桌面添加时间天气小部件
阅读量:168
小米手机如何在桌面添加时间
阅读量:55
小米手机屏幕显示时间怎么设置?
阅读量:101
猜你喜欢
鹅蛋脸适合什么发型
顺祝商祺是什么意思
我最亲爱的你过得怎么样是什么歌
什么食物含维生素b
59e是什么意思
momo是什么意思
人彘是什么意思
now什么意思
etf是什么意思
益生菌是什么
猜你喜欢
唐卡是什么
树脂是什么
尴尬是什么意思
鄙视是什么意思
君子坦荡荡小人长戚戚是什么意思
伴郎要做什么
东京热是什么
佛跳墙是什么
老公生日送什么礼物
马丁靴搭配什么裤子好看