小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
番茄小说的阅读奖励发放提醒怎么关闭
2026-04-24 05:30:35
1、第一步
打开番茄小说,进入到小说的阅读界面中,点击右上角的三个小圆点
2、第二步
在弹出的窗口右下方,点击【更多设置】
3、第三步
点击【阅读奖励发放提醒】右边的开关,将其关闭即可
相关推荐
番茄小说APP如何关闭阅读奖励发放提醒?
阅读量:168
番茄免费小说阅读奖励发放提醒怎么开启与关闭
阅读量:128
番茄小说怎么关闭 阅读奖励发放提醒
阅读量:118
手机番茄免费小说如何关闭阅读发放奖励提醒?
阅读量:50
怎样关闭番茄免费小说APP的阅读奖励发放提醒
阅读量:168
猜你喜欢
举债是什么意思
什么是螨虫
hole是什么意思
恶露是什么
爆菊花是什么意思
大学学什么
honor是什么牌子手机
高级技师是什么职称
搭配衣服用什么软件
新零售是什么意思
猜你喜欢
vital是什么意思
提示语是什么
增根是什么意思
事与愿违什么意思
上位是什么意思
小腿浮肿是什么原因
b2c是什么意思
kcal是什么单位
彳亍是什么意思
郁闷是什么意思