小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机番茄免费小说如何关闭阅读发放奖励提醒?
2026-04-22 21:31:53
1、打开手机番茄免费小说主页面,点开喜雁牢欢的电子书。
2、然后点开下面的【设置】图标。
3、接着点【蹲选更多设置】选八攀炼项。
4、把阅读发放奖励提醒右边的滑钮关闭。
相关推荐
番茄免费小说阅读奖励发放提醒怎么开启与关闭
阅读量:187
番茄小说APP如何关闭阅读奖励发放提醒?
阅读量:136
番茄小说如何关闭领取奖励提醒
阅读量:188
怎样关闭番茄免费小说APP的阅读奖励发放提醒
阅读量:152
番茄畅听怎么关闭金币领取提示
阅读量:51
猜你喜欢
雅加达购物攻略
男性减肥
专业技能怎么写
保险柜密码怎么转
社会效益怎么写
嗓子痒咳嗽怎么回事
腋下很臭怎么办
比智高怎么样
过午不食减肥成功案例
怎么减肥肚子
猜你喜欢
黄金太阳攻略
红豆减肥法周瘦10斤
追男生攻略
海口经济学院怎么样
赛尔号攻略
ps中怎么抠图
吸脂减肥费用
武夷山简介
花茶搭配
我的世界怎么挖到钻石