小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评怎么注销账号
2026-04-22 14:07:08
1、打开手机桌面上的大众点评,点击右上角的设置。
2、然后点击账号与安全。
3、之后点击注销账号。
4、之后点击下一步。这样便可以注销账号。
相关推荐
大众点评怎么注销账号
阅读量:59
大众点评怎么注销账号
阅读量:31
大众点评怎么注销账号
阅读量:182
大众点评怎么注销账号
阅读量:110
大众点评怎么注销账号?
阅读量:158
猜你喜欢
凉糕的做法大全
用英语怎么说
塔罗牌怎么玩
酱牛肉怎么做
家长意见怎么写最简单
抬头纹怎么去除
清蒸鲈鱼正宗做法
怎么清理c盘
尿潜血是怎么回事
鸭肫怎么读
猜你喜欢
胆囊壁毛糙是怎么回事
8大写怎么写
烤箱烤肉的做法
平年和闰年怎么计算
free怎么读
腺样体肥大是怎么引起的
糌粑怎么读
为什么要端正入党动机
潺怎么读
无犯罪证明怎么开