小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版百度翻译如何打开白天模式?
2026-04-23 03:41:30
1、
打开设置页面
打开安卓版百度翻译的个人中心,点击设置。
2、
打开暗黑模式设置页面
打开安卓版百度翻译的设置页面,点击暗黑模式。
3、
打开白天模式
打开暗黑模式设置页面,选择白天模式即可。
相关推荐
安卓版百度翻译如何设置英语发音?
阅读量:142
安卓版百度翻译如何开启自动发音功能?
阅读量:165
安卓版百度翻译如何开启复读模式?
阅读量:55
安卓版百度翻译如何调节语音速度?
阅读量:106
安卓版百度翻译如何设置自动播放倒计时?
阅读量:112
猜你喜欢
饺子馅怎么调才好吃
牛排怎么做
男人为什么会遗精
杲怎么读
鲜辣椒酱的家常做法
耳机为什么没声音
林氏木业家具怎么样
乳头内陷怎么办
个人总结怎么写
qq聊天记录删除了怎么恢复
猜你喜欢
菠菜汤的家常做法
我的世界村民怎么繁殖
小龙虾怎么做好吃
夯怎么读音
右眼皮一直跳是怎么回事
学做家常菜做法大全
bathroom怎么读
惠氏启赋奶粉怎么样
纪梵希为什么不娶赫本
网上怎么赚钱