小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11手机在哪申请延保
2026-04-26 05:18:40
1、打开小米社区,在服务页面,点击全部63项服务。
2、然后在弹出来的界面中,点击进入小米11系列半年延保申请。
3、输入姓名、手机号、手机IMEI号等信息,点击提交申请即可。
相关推荐
小米商城APP如何进行小米11延保申领
阅读量:89
小米11是如何申请延保的?
阅读量:128
小米延保在哪查看
阅读量:179
小米手机如何查询保修时间
阅读量:58
小米手机硬件检测模式怎么进入
阅读量:41
猜你喜欢
水土不服拉肚子怎么办
黑鱼怎么做好吃
我怎么哭了
痘坑怎么修复
微信朋友圈怎么转发
腋窝出汗怎么办
电视机尺寸怎么算
微信忘记密码怎么办
成都到泸沽湖怎么坐车
肝脏不好怎么调理
猜你喜欢
怎么算排卵期
鳄龟怎么养
虱子怎么治
turkey怎么读
怎么瘦屁股
文件格式怎么转换
苹果密码忘了怎么办
长期咳嗽怎么办
怎么去掉马赛克
excel怎么换行