小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行生活怎么清除缓存
2026-05-01 18:11:08
1、首先在手机上打开并登录建行生活,并点击【我的】。
2、然后,点击页面右上角的【齿轮】。
3、进入【设置】页面后,点击【清除缓存】。
4、最后,点击【确定】。
5、OK,缓存已清除。
相关推荐
建行生活缓存怎么清理?
阅读量:148
建行生活如何清除缓存
阅读量:43
建行生活怎么清除缓存
阅读量:42
建行生活缓存怎么清理?
阅读量:84
建行生活app怎么清除缓存
阅读量:85
猜你喜欢
still怎么读
阳光车险怎么样
手机为什么上不了网
炸酱面的酱怎么做
花生米怎么炸又酥又脆
赖怎么读
snowy怎么读
兹怎么读
怎么投诉快递
跳蚤怎么消灭
猜你喜欢
今天大盘为什么暴跌
海水为什么不能喝
carry怎么读
汗疱疹怎么治疗
秋葵怎么吃
韩国为什么叫棒子
怎么制作视频短片
史今为什么退伍
怎么办银行卡
芮怎么读