小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版桃爱如何关闭通知?
2026-04-22 01:27:02
1、
打开设置页面
打开安卓版桃爱的个人中心,点击设置。
2、
打开聊天设置页面
打开安卓版桃爱的设置页面,点击聊天设置。
3、
关闭通知
打开安卓版桃爱的聊天设置页面,关闭允许通知按钮即可。
相关推荐
安卓版懒人兼职APP如何关闭消息通知?
阅读量:141
安卓版桃爱APP如何退出登录?
阅读量:164
安卓版桃爱如何关闭个性化推荐功能?
阅读量:80
安卓版桃爱APP如何注销账号?
阅读量:153
安卓版星速体育如何关闭推送通知?
阅读量:89
猜你喜欢
重庆旅游公司
孕妇可以喝酸奶吗
湖北汽车工业学院怎么样
泰宁旅游
屏幕尺寸怎么算
新疆旅游包车
云南瑞丽旅游
山东旅游景点推荐
血糖高可以吃什么水果
江门旅游攻略
猜你喜欢
尤溪侠天下景区
东风标致408怎么样
甜面酱可以做什么菜
孕妇可以吃空心菜吗
春天的特点
文化的特点
三亚千古情景区
dna复制特点
九寨沟旅游注意事项
怎么让腿变细变长