小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在智慧中小学APP中,如何添加家庭成员?
2026-04-25 04:29:53
1、第一步,在在我的家庭页面上,点击带圆圈的加号的图标。
2、第二步在页面上找到并点击账号添加。
3、第三步在页面下方点击添加。
相关推荐
智慧中小学怎么注册家长账号
阅读量:46
智慧中小学怎么添加小孩
阅读量:180
智慧中小学里面怎么加入班级
阅读量:94
智慧中小学怎么激活孩子
阅读量:94
智慧中小学如何关联孩子
阅读量:170
猜你喜欢
如何打开资源管理器
完美生活许巍
墨绿色大衣怎么搭配
我的乡村生活
除号怎么输入
经期如何减肥
如何停车入位图解
三联生活周刊
提前批是什么意思
残保金如何计算
猜你喜欢
计算机ip地址怎么查
影音先锋怎么下载电影
如何因材施教
pvp是什么意思
我们的生活充满阳光歌曲
12月是什么星座
甲状腺球蛋白抗体高是什么原因
嘴周围长痘痘怎么调理
生活伴侣
怎么刷显卡bios