小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone快速开始
2026-04-24 03:12:51
1、点击页面快速开始选项。
2、点击简体中文。
3、点击选择键盘,根据需求设置。
4、然后选择连接网络。
5、连接网络以后,就能激活手机了。
6、激活后进入手机桌面。
相关推荐
错过了新iphone的快速开始怎么办
阅读量:107
iphone怎么再次进入快速开始
阅读量:95
苹果13激活错过了数据迁移
阅读量:119
苹果怎么传输数据到新的手机上
阅读量:25
苹果手机怎么转移数据到新手机
阅读量:192
猜你喜欢
福寿鱼的做法
双皮奶的做法
火腿肠的做法
仰卧起坐的正确做法
鲍鱼汤的做法
菠菜的做法大全家常
武大郎烧饼的做法
汤种面包的做法
rice怎么读
芋头汤的做法大全
猜你喜欢
凉拌黑木耳的做法
排骨海带汤的做法
低密度脂蛋白胆固醇偏高怎么回事
榈怎么读
炸藕夹的做法
水煮花生米的做法
殆怎么读
牛肉酱的家常做法
飞鹤星飞帆奶粉怎么样
alt怎么读