小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机淘宝怎么评论
2026-04-24 12:44:02
1、打开手机上的淘宝,然后点击右下角我的淘宝。
2、进入之后,点击待评价选项。
3、然后选择订单,点击评价选项。
4、最后输入评价内容信息,点击发布选项即可。
相关推荐
淘宝怎么删除评论
阅读量:115
淘宝怎么评价
阅读量:119
淘宝评价怎么删除
阅读量:52
淘宝评论怎么删除掉
阅读量:123
淘宝怎么删除自己的评价
阅读量:173
猜你喜欢
怎样炖鱼好吃
心肌梗塞的治疗方法
冬瓜的做法大全家常
粤菜家常菜谱大全
猜成语大全及答案
炒香菇的家常做法
过敏性鼻炎治疗方法
孩子叛逆家长怎么办
打印机脱机是怎么回事
多梦怎么调理
猜你喜欢
治疗失眠的简单方法
打六折怎么算
cad引线怎么设置
五香牛肉的家常做法
hao123网址大全
培训方法
怎么提升信用卡额度
什么鱼清蒸好吃
金华火腿的家常做法
abb式的词语大全