小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
818折扣app怎么清理缓存
2026-04-24 18:15:33
1、点击我的
打开818折扣app后,点击【我的】。
2、点击设置图标
进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。
3、点击清理缓存
进入设置界面,点击【清理缓存】。
相关推荐
卷皮折扣APP如何清理缓存
阅读量:128
铜梁app怎么清理缓存
阅读量:164
百度APP怎么清理缓存
阅读量:150
百度App怎么清理缓存?
阅读量:105
金山词霸App怎么清理缓存
阅读量:123
猜你喜欢
傲娇的意思
峰峦的意思
什么是根证书
twins是什么意思
ripe是什么意思
otg连接是什么意思
天若有情天亦老是什么意思
悬赏的意思
融券是什么意思
帝国主义的意思
猜你喜欢
双显卡有什么用
guide是什么意思
最美的祝福
鞍前马后的意思
故人的意思
垂青是什么意思
什么叫不动产权证书
张皇失措的意思
一刻千金的意思
液晶电视机什么牌子好