小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团APP如何点个赞
2026-04-22 07:28:40
1、打开手机上的美团APP,点击右下角我的。
2、点击右上角的设置,如下图所示。
3、选择关于美团, 点击点个赞就行了,如下图所示。
相关推荐
美团评价怎么修改
阅读量:88
美团评价在哪里删除
阅读量:108
美团评论删了可以怎么重新评论
阅读量:181
美团外卖怎么设置互动消息消息免打扰?
阅读量:141
美团怎么撤销评论
阅读量:41
猜你喜欢
广西三月三是什么节日
利息怎么算公式是什么
羊蝎子是什么
佛系是什么意思
心猿意马什么意思
炮灰是什么意思
银行流水是什么意思
吃饭睡觉打豆豆是什么意思
后背长痘痘是什么原因
dps是什么意思
猜你喜欢
外围是什么意思
英语四级相当于高考什么水平
gbp是什么货币
only是什么意思
什么是成功
dip是什么意思
二次元是什么
粘米粉是什么粉
show什么意思
梦见数钱是什么意思