小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新版微信如何进行核酸检测预约
2026-05-05 14:58:53
1、首先进入微信APP,在页面中选择我的,如下图所示。
2、接着进入页面选择点击城市服务。
3、其次进入城市服务界面中后点击抗疫。
4、最后选择页面中的核酸检测预约进行预约就完成了。
相关推荐
工商银行App怎么开启手势登录功能?
阅读量:64
如何关闭我主良缘隐藏个人信息
阅读量:186
怎么样才能更好的把女生追到手?
阅读量:96
怎样安装老式电流互感器
阅读量:30
春雨面膜贴多久,如何正确使用
阅读量:97
猜你喜欢
陪读期间发生了性怎么切
胸闷气短怎么办
兰蔻粉水怎么样
怎么把群主转给别人
热带鱼怎么养
怎么做菜
qq密码怎么改
尿多是怎么回事
紫色英文怎么读
苹果手机怎么样
猜你喜欢
怎么投稿
舌苔发黄是怎么回事
韩束面膜怎么样
苹果手机丢了怎么定位
京豆怎么获得
空调外机声音大怎么回事
德意油烟机怎么样
ps怎么换背景
网络推广怎么做
pdf怎么打开