小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为p50pro200倍变焦怎么用
2026-04-29 13:49:33
1、打开手机点击相机选项。
2、打开的界面往右边滑动焦距条。
3、小方框位置显示原图,滑动调节到200倍焦距即可拍摄。
相关推荐
华为北斗卫星消息怎么用
阅读量:74
华为mate50卫星通信怎么使用
阅读量:168
华为mate50控制中心怎么编辑快捷开关
阅读量:143
华为手机卫星功能怎么开启
阅读量:69
华为怎么升级鸿蒙OS 3.0
阅读量:51
猜你喜欢
酸白菜怎么做好吃
大白菜怎么炒好吃
支气管炎干咳怎么办
摩擦力怎么算
数学论文怎么写
抬头纹怎么办
我的世界剑怎么做
论文文献综述怎么写
深海鱼油怎么吃
鼻屎怎么清理
猜你喜欢
眼压高是怎么回事
exercises怎么读
舌头起泡怎么办
山东人怎么样
西南财经大学天府学院怎么样
怎么进入bios
爱奇艺怎么退出账号
小便有异味是怎么回事
笔记本c盘怎么清理
多肉怎么养的又肥又胖