小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱康怎么关闭个性化推送
2026-04-22 02:23:25
1、在爱康首页点击【我的】
2、进入到爱康我的页面后点击设置图标
3、在爱康设置页面将【个性化推送】右侧开关按钮点击关闭
4、成功关闭爱康个性化推送。
相关推荐
网易蜗牛读书怎么关闭个性化推送
阅读量:21
今日头条怎么关闭个性化推送?
阅读量:145
起点读书怎么关闭个性化广告推送?
阅读量:146
红板报如何关闭个性化推送
阅读量:99
瑞幸咖啡怎么关闭个性化推送
阅读量:81
猜你喜欢
我可以
水表怎么看的
圣地安列斯怎么找女友
怎么知道排不排卵
跟团旅游
峨眉山旅游攻略
鲍鱼蒸多久才可以吃
防灾科技学院怎么样
毛衣缩水怎么恢复
怎么可以祛斑
猜你喜欢
旅游学校
孕吐吃什么可以缓解
儿童湿疹怎么治疗
无线网信号差怎么办
下面痒痒是怎么回事啊
湖南旅游攻略
电影剧本怎么写
可以在家做的手工活
大连金石滩旅游攻略
惠普怎么进入bios