小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
岛读App怎么设置繁体语言
2026-04-22 06:52:48
1、打开岛读首页,点开右下角
我的
2、在我的页面下方点开
设置
3、然后在页面里打开
语言
4、打开后在页面里可以看到简繁体选项
5、然后点击勾选
繁体
即可
相关推荐
岛读App怎么调大字号
阅读量:116
简讯APP如何设置语言为繁体
阅读量:151
岛读App怎么设置提醒时间
阅读量:175
菠萝包轻小说APP怎么设置使用繁体
阅读量:91
支付宝如何设置语言为繁体?
阅读量:65
猜你喜欢
beach是什么意思
ad是什么
转归是什么意思
football是什么意思
什么是标准差
新房入住有什么讲究
法学是学什么的
玛丽苏是什么意思
500分能上什么大学
秋天有什么水果
猜你喜欢
钙片不能和什么一起吃
睿智是什么意思
洁癖是什么意思
不知所措是什么意思
苦心孤诣是什么意思
独善其身什么意思
白驹过隙是什么意思
海米是什么
铁蛋白是什么
ill什么意思