小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯会议怎么设置允许其他成员添加互动标注
2026-04-23 05:55:52
1、打开腾讯会议,进入会议,点击共享屏幕。
2、跳出弹窗内,点击共享白板。
3、点击右下角更多图标。
4、选择互动批注设置选项。
5、打开允许其他成员添加互动批注右侧开关即可
相关推荐
腾讯会议怎么设置允许其他成员添加互动标注
阅读量:171
腾讯会议怎么允许学生批注
阅读量:50
腾讯会议共享屏幕怎么批注?
阅读量:46
腾讯会议怎么允许成员添加互动标注
阅读量:86
腾讯会议怎么设置允许其他成员添加互动标注
阅读量:190
猜你喜欢
马什么梅
自考是什么意思
super是什么意思
skip什么意思
抄税是什么意思
什么是孤独症
夏天喝什么茶最好
raw是什么意思
丁忧是什么意思
课长是什么职位
猜你喜欢
血脂高有什么症状
believe是什么意思
出轨是什么意思
证券是什么
third是什么意思
只加一笔是什么字
rng什么意思
7月12日是什么节日
felt是什么意思
什么是文献综述