小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
国家反诈中心App如何开启来电后提示标注功能?
2026-05-05 02:53:33
1、首先,打开国家反诈中心app,进入我的界面。如图:
2、接着,进入我的界面,选择“设置”。如图:
3、接着,进入设置界面,找到“来电后提示标注”,点击右侧按钮即可。如图:
相关推荐
支付宝如何关闭手机号搜索
阅读量:124
口袋奇兵如何快速结束战斗
阅读量:61
iPhone13Pro怎么禁止访问通讯录权限
阅读量:137
ios15系统怎么把主界面更换为其他界面
阅读量:86
苹果6通讯录中出现大量陌生号码怎么办
阅读量:42
猜你喜欢
柞怎么读
手机投屏到电视上怎么操作
酸菜的做法大全
mac地址怎么查
炖鸽子汤的做法大全
格力空调遥控器怎么解锁
蛀牙痛怎么快速止痛
紫砂壶怎么开壶
低血糖是怎么引起的
霉菌感染是怎么引起的
猜你喜欢
vivo手机怎么样
神庙为什么要杀范闲
欢乐斗地主怎么创房间
电脑截屏怎么操作
为什么老是做梦
副驾驶不系安全带怎么处罚
水饺皮的做法
为什么会长疣
张翰和郑爽为什么分手
油焖大虾怎么做