小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13怎么开启5g网络
2026-04-23 08:55:40
1、01.从设置菜单中选择蜂窝网络。
2、02.找到想要设置的蜂窝鬼光躲拒总号码,
3、03.选择语音与数据。
4、04.将启用物捧5G勾选起来即可。
相关推荐
炉石营火怎么做
阅读量:179
iPhone卡屏怎么关机?
阅读量:139
iPhone12轻点背面截图如何设置
阅读量:97
酷毙了!世界上第一只荧光青蛙,你这么厉害你爸爸知道吗?
阅读量:166
米饭可以降血糖吗
阅读量:110
猜你喜欢
驾驶证到期了怎么换证
反函数怎么求
直角三角形斜边怎么算
支原体感染怎么引起的
酉字怎么读
胄怎么读
草鱼的做法
丸子汤的家常做法
红烧羊肉的做法视频
辣子鸡的家常做法
猜你喜欢
不客气英语怎么说
华为手机怎么截屏
芒果西米露的做法
尹怎么读
芜怎么读音
鱼香肉丝的家常做法
蒸面条的做法
thin怎么读
客家酿豆腐的做法
蛋炒饭做法