小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么关闭自动扣款
2026-05-04 08:00:15
1、进入设置页面,点击支付设置。
2、页面跳转,点击支付设置。
3、页面跳转,点击自动扣款。
4、页面跳转,点击自动扣款的项目。
5、下拉页面,点击去关闭即可。
相关推荐
如何更改美团支付方式
阅读量:144
美团免密支付如何设置
阅读量:80
美团设置里面怎么没有支付设置
阅读量:186
怎么更改美团支付方式?
阅读量:194
美团设置里面怎么没有支付设置
阅读量:119
猜你喜欢
消糜栓怎么用
韭菜籽怎么吃
干黄花菜怎么做好吃
论文开题报告怎么写
红烧牛肉怎么做
省略号怎么打
鹰嘴豆怎么吃
甄嬛怎么读
rar文件怎么解压
长门的轮回眼怎么来的
猜你喜欢
陈述句怎么改
魔兽世界怎么玩
华为手机怎么截图
ipad怎么下载软件
麦片怎么吃
盛字五笔怎么打
嘴巴苦是怎么回事
显卡驱动怎么安装
肠痉挛是怎么引起的
苹果系统怎么降级